[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Конкурс "Первая поэтическая строка" » Исследовательская работа » Чичканов Артём - 2 класс МБОУ "СОШ №41" (Виталий Бианки как детский писатель)
Чичканов Артём - 2 класс МБОУ "СОШ №41"
irina257347Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Введение
Актуальность исследования.
Летом я  прочитал много интересных книг. Особенно мнепонравились рассказы про животных и птиц Виталия Бианки. Читая диалоги зверей и птиц между собой, диалоги птиц с человеком, я очень много узнал о повадках животных и птиц, о пользе, которую они приносят другим животным и человеку. Своимивпечатлениями я поделился с мамой, и она мне рассказала, что Виталий Бианки
несколько лет жил в нашем городе, организовал музей, в который я очень люблю посещать.  Возможно даже, что я хожу по
тем же улицам, по которым ходил писатель, так хорошо понимающий мир животных и птиц и сумевший передать свои знания и привить любовь к животному миру многим детям. Кто же такойВиталий Бианки? Где он учился и работал? Как попал в наш город и что он здесь делал? Почему его рассказы так понравились не только мне, но и в свое время моим родителям?И я решил провести свое исследование, чтобы ответитьна все эти вопросы.

Полностью ознакомиться с работой можно по ссылке
Прикрепления: _-_-_-2___41.doc(1.38 Mb)

Форум » Форум » Конкурс "Первая поэтическая строка" » Исследовательская работа » Чичканов Артём - 2 класс МБОУ "СОШ №41" (Виталий Бианки как детский писатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: